МОРС — сюжетная игра с элементами third person shooter в 3D, совмещённом с 2D графикой.
На время прохождения игроку придется примерить на себя образ обыкновенного жителя нецентрального российского города времен 2000-х.
«Начинается новый день»
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
Морис — самый обычный работник самой обычной столовой в самом обычном городе. Он ведет скучную жизнь, где каждый новый день ничем не отличается от предыдущего.
Город, где живет Морис
Родной город главного героя до боли обыкновенный: он наполнен стандартными панельными домами, киосками, детским площадками — словом, классический уютный Российский городок.
Работа в «МОРСе»
На работу в столовую «МОРС» герой устроился совсем недавно. В очередной день он с восторгом и воодушевлением отправляется на смену!
Столовая
Сама столовая существует еще со времен СССР и атмосфера в ней соответствующая.
Смена с 9 до 5
zkkz kzkzk kzkzk kzkz zlzl zkkz kzkzk kzkzk kzkz
Работа муторная, но вовсе не сложная: каждый день с девяти утра до пяти вечера необходимо раздавать еду голодным посетителям.
Посетители
Каждому клиенту — свое блюдо.
Кто-то предпочитает яблоки, кто-то салат, а кто-то вообще чай, и кто знает, что произойдет, если ты ошибешься, раздавая еду.
Запасы блюд
Разумеется, Морис вовсе не сверхчеловек: в один момент он может держать в руках не более десяти блюд каждого типа. Но в столовой запасов хоть отбавляй, главное — вовремя их подбирать.
zkkz kzkzk kzkzk kzkz zlzl zkkz kzkzk kzkzk kzkz
Но даже у самого скучного клерка есть что-то помимо смены…
zkkz kzkzk kzkzk kzkz zlzl zkkz kzkzk kzkzk kzkz
А есть ли?..
Я каждый день делаю одно и то же: «с девяти до пяти раздаю еду голодным посетителям». И другой жизни у меня нет… Зачем все это?…
Черт, а как выглядела та девушка?..
Этот бессмысленный мир существует только из-за и для Меня?
Только от Меня зависит форма, которую он примет…
В моей жизни нет смысла. Во всем этом мире нет смысла. Этого мира по-настоящему вообще не существует.
Как и меня?
zkkz kzkzk kzkzk kzkz zlzl zkkz kzkzk kzkzk kzkzk kzkzk kzkzk kzkzk




